Каждый понедельник во всех общеобразовательных учреждениях Ракитянского района начинается с уроков «Разговоры о важном».

12 декабря тема внеурочного занятия была посвящена Дню Конституции.

Ракитянскую среднюю общеобразовательную школу №2 им. А.И. Цыбулева с рабочим визитом посетила советник губернатора Белгородской области Елена Тишина.

На занятии ребята узнали, что такое Конституция, для чего она нужна, какие основные права и обязанности граждан закреплены в этом документе. Они с легкостью справились с предложенными  интерактивными заданиями.

В завершении Елена Тишина дала высокую оценку мероприятию, поблагодарила ребят и педагога за активность.