Ракитянка Олеся Иваненко стала одним из победителей областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» - 2022.

Конкурс проводился с 1 октября по 24 ноября 2022 года.

Его цель - повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, стимулирование инициативы специалиста к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы, привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе.

Ракитянский район в конкурсе представляла делопроизводитель, ответственный за охрану труда в детском саду № 3 Олеся Иваненко стала победителем в номинации «Лучший специалист по охране труда организации сферы образования».