Художественный руководитель Зинаидинского центра культурного развития Ольга Лукьянова в числе получателей денежного поощрения Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсный отбор проходил в соответствии с соглашением между Министерством культуры РФ и министерством культуры региона о предоставлении в 2022–2024 годах субсидии из федерального бюджета бюджету Белгородской области на поддержку отрасли культуры.

Ольга признана победителем в номинации «Культурно-досуговая деятельность. Лучшие работники культурно-досуговых учреждений». Она работает художественным руководителем Зинаидинского Центра культурного развитияю. Является неоднократным призером конкурсов различного уровня, участницей «Народных самодеятельных коллективов» вокального ансамбля «Гармония» и ансамбля казачьей песни «Есаул», руководит народным хором ветеранов труда Ракитянского центра культурного развития «Молодёжный».