Геннадий Федченко награжден Почётным знаком «Доброволец Белгородчины»

Геннадий Федченко награжден Почётным знаком «Доброволец Белгородчины».

Церемония состоялась 14 декабря на региональном форуме добровольчества #МЫВМЕСТЕ в Белгород-Арене. Он собрал самых ярких представителей движения.

Награду получили 74 белгородца, достойнейшие участники волонтёрского движения региона. В их числе представитель Ракитянского района – тренер спортивной школы района по тхэквондо Геннадий Федченко.

С первых дней СВО Геннадий занимается организацией сбора и доставкой гуманитарной помощи солдатам.