В мкр. Солнечный п. Ракитное завершается возведение домов для многодетных семей

В мкр. Солнечный п. Ракитное завершается возведение домов для многодетных семей.

Строительство жилья ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов в очередной раз проверил ход строительных работ, соблюдение сроков и качество устранения замечаний. В настоящее время пять домов готовы полностью, в трёх завершаются отделочные работы.

Скоро новосёлами станут восемь многодетных семей Ракитянского района.