В Ракитянском районе продолжается обустройство спортивных детско - игровых площадок.

Работы ведутся в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Завершается строительство новой площадки на ул. Сельхозтехника п. Ракитное-1, которая будет отвечать всем современных требованиям и оснащена различными игровыми и спортивными конструкциями.

Жители с нетерпением ждут церемонии открытия!

Напомним, что проект «Решаем вместе» позволит жителям Белгородской области принять активное участие в улучшении качества жизни благодаря реализации социально значимых проектов в рамках инициативного бюджетирования.