Ракитянский Союз поддержки жён и матерей военнослужащих продолжает свою работу

Ракитянский Союз поддержки жён и матерей военнослужащих продолжает свою работу.

В настоящее время в организацию поступило 143 обращения. Каждое из них детально прорабатывается и держится на контроле.

Запросы по-прежнему разные: кому-то требуется помощь юристов и психологов, кому-то необходимо решить бытовые проблемы. Обращения поступают как по телефону, так и при личном посещении. В организации работают отзывчивые люди, готовые выслушать и правильно оценить ситуацию.

Напомним, Союз поддержки укомплектован наглядными информационными материалами, демонстрационными наборами экипировки и иного снаряжения военнослужащих. Каждый желающий может прийти и ознакомиться с собранным перечнем.

Приём матерей и жён военнослужащих ведётся в здании МФЦ по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20.

Прийти можно лично или позвонить по телефону 8(47245)57-0-40.