В Ракитянской средней общеобразовательной школе №2 им. А.И. Цыбулёва прошла встреча с российским бойцом смешанных единоборств и самбистом Вадимом Немковым.

Вадим является чемпионом и призером чемпионатов России и мира, чемпионом Европы и мира по боевому самбо, мастером спорта России международного класса. Он также действующий чемпион Bellator MMA в полутяжелом весе, победитель гран-при Bellator в полутяжелом весе.

В рамках «Диалога на равных» с белгородским спортсменом пообщались ученики районных школ, у которых накопилась масса вопросов к чемпиону.

Вадим рассказал ребятам о том, как он смог добиться столь высоких результатов. «В первую очередь нужна вера в себя, терпение и умение преодолевать трудности», - отметил боец.