В Ракитянском районе продолжает свою работу павильон Общероссийской акции #МыВместе.

Он расположился в центре культурного развития «Молодёжный» (п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20Б), здесь каждый день дежурят волонтеры.

Ракитянцы всё активней участвуют в акции, приносят сладкие (и не только) подарки для военнослужащих и их детей, делают своими руками поздравительные открытки.

Каждый может внести свой посильный вклад и сделать подарок участникам СВО или их семьям.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!

Павильон ждёт вас!