Ракитянский Союз поддержки жён и матерей военнослужащих продолжает свою работу

Ракитянский Союз поддержки жён и матерей военнослужащих продолжает свою работу.

В настоящее время в организацию поступило 161 обращение. В последнее время вопросы касаются оказания различной помощи участникам СВО. Помогают все, и дошкольники, и люди пожилого возраста. Воспитанники детских садов мастерят своими руками открытки и поделки для наших бойцов, студенты Ракитянского агротехнологического техникума занимаются волонтёрской деятельностью.

Ракитянцы каждый день приносят в организацию гуманитарную помощь и здесь же ознакамливаются с наглядными информационными материалами, демонстрационными наборами экипировки и иным снаряжением военнослужащих.

Напомним, приём матерей и жён военнослужащих ведётся в здании МФЦ по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20.

Прийти можно лично или позвонить по телефону 8(47245)57-0-40.