Благодаря соцконтракту в детском игровом центре «Смайлик» появилось кафе

Благодаря соцконтракту в детском игровом центре «Смайлик» появилось кафе.

Многодетная семья Смачных развивает свой бизнес на территории района. Наталья и Юрий воспитывают четверых детей и в прошлом году они открыли детский игровой центр. Но на этом супружеская пара решила не останавливаться.

В ноябре текущего года семье была предоставлена финансовая поддержка в рамках социального контракта по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность».

На оказанную помощь в размере 350 тыс. рублей супруги приобрели оборудование: мебель, технику для кухни, посуду.

В настоящее время основными посетителями игрового центра и кафе «Смайлик» являются семьи с детьми.