В Ракитянском районе прошла концертная программа, посвященная празднованию Дня молодежи.

Торжественное мероприятие прошло в Юсуповском парке п.Ракитное.

Молодость – это прекрасная эпоха жизни! Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее. Это стремление, борьба, свершения, успех. Это время исканий, мечтаний, экспериментов, когда энтузиазм заменяет опыт.

В мероприятие приняли участия: первый заместитель главы администрации Ракитянского района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Владимирович Кутоманов и заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Анатольевна Холодова.

Виталий Владимирович Кутоманов поблагодарил всех работников и участников за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Ракитянского района.

Самых активных, трудолюбивых и целеустремлённых молодых людей наградили благодарственными письмами главы администрации Ракитянского района и денежной премией.