В Ракитянском районе состоялся традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Алексея Ивановича Цыбулева.

Соревнования прошли 24 декабря в ФОК «Спартак» п. Пролетарский.

В финальных играх встретились команды п. Пролетарский, объединённая команда сел Дмитриевка и Введенская Готня и гости из Краснояружского района. Игры были очень напряжённые и увлекательные. Команды не уступали друг другу в упорстве и желании победить.

В матче за первое место сошлись две команды из Ракитянского района и со счётом 3:2 победителем стала команда п. Пролетарский. Капитану команды Алексею Фоминых был вручён переходящий кубок, который будет находиться у них до следующего, юбилейного, 40-го по счету турнира.