Ракитянские пловцы стали победителями и призёрами новогодних первенства и чемпионата Белгородской области.

Турнир прошёл в бассейне СОК «Луч» в Белгороде. В нём приняли участие 75 детей со всей области разных возрастных категорий. Среди них были и воспитанники плавательного бассейна «Готня».

По итогам заплывов Виктория Огиенко заняла 1-ое место, Кирилл Рудев – 1-ое и 3-е места, Александр Ходосов – 1-ое и 2-ое места, Юлия Васильева и Артём Тимченко завоевали по две золотые медали.

Все участники новогоднего турнира получили массу положительных эмоций, сладкие подарки и бесценный опыт.