Впервые состоялось первенство спортивной школы Ракитянского района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях.

В турнире приняли участие занимающиеся отделения спортивный туризм.

Юным спортсменам предстояло преодолеть на время с помощью карты от 15 до 26 контрольных пунктов. Итоги подводились по трём возрастным группам: 2014-2013 г.р., 2012-2011 г.р. 2010-2006 г.р.

Победителями стали Марина Лысенко, Карина Капустина, София Денежко, Елизавета Чепенко, Роман Мухин, Данил Жирков, Александр Федутенко.

Вторые места заняли Валерия Чуприна, Дарья Мозговая, Андрей Соборов, Савелий Петренко, Роман Шелудченко, третьи места Алена Мартынова, Ангелина Мозговая, Дмитрий Сыровитский, Константин Антипов.

В номинации «Воля к победе» были награждены Максим Луценко, Карина Матвиенко. Победители и призёры получили грамоты и медали. Данный формат соревнований получил море положительных отзывов от спортсменов и их родителей.