Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился с представителями местного отделения районного Красного Креста.

В мероприятии приняли участие главы администраций городских и сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, депутатский корпус.

Председатель общественной организации Полина Агаркова отметила, что на сегодняшний день накоплен большой опыт реализации различных социально значимых проектов на территории района. Среди них – различные благотворительные акции, оказание адресной помощи малоимущим и пожилым людям, инвалидам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и нуждающимся семьям, сбор гуманитарной помощи.

«Проекты местного отделения Красного Креста получат нашу всестороннюю поддержку. Ведь главное в их работе – помощь людям», – отметил глава муниципалитета.

Полина Агаркова поблагодарила присутствующих за участие в деятельности Красного Креста и выразила надежду на дальнейшую плодотворную работу.