Ракитянских школьников наградили именными стипендиями губернатора Белгородской области в номинации «Культура» и «Образование».

Мероприятия прошли в зале Правительства Белгородской области.

Стипендиатом в номинации «Культура» стал ученик народного отделения (аккордеон) Пролетарской детской школы искусств Сергей Кожанов и его педагог Татьяна Бубырева.

В номинации «Образование» стипендиатом стала ученица Ракитянской средней общеобразовательной школы №2 им. А.И.Цыбулёва Алина Михайленко и её педагог и наставник Юлия Пендик.

Поздравляем ребят и  желаем дальнейших успехов и побед!