В центре культурного развития «Молодёжный» прошло новогоднее музыкально-театрализованное представление «Сказка деда Мороза» для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот, детей мобилизованных и участников СВО.

Детей ожидало большое новогоднее торжество. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Ребята веселились с любимыми новогодними героями: пели, танцевали, рассказывали стихи, играли в увлекательные игры.  Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал ребятам здоровья, счастья, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2023 году.

В своем выступлении Анатолий Викторович поблагодарил участников фотоконкурса «Ангел по имени Мама!», инициированный партией «Единая Россия» в рамках программы «Десятилетие детства», который был приурочен ко Дню Матери.  От нашего района в этом конкурсе приняли участие 13 человек, двое участников стали победителями, которым глава муниципалитета вручил заслуженные награды.