Глава региона Вячеслав Гладков вручил ракитянским школьницам именные стипендии губернатора Белгородской области.

Мероприятие состоялось в зале здания Правительства Белгородской области.

В номинации «Общественная деятельность» стипендиатами стали ученица Ракитянской средней общеобразовательной школы №2 им. А.И. Цыбулёва Алехина Ксения и её педагог наставник Пендик Юлия и ученица Пролетарской средней общеобразовательной школы №1 Черкашина Яна.

Стипендиатом в номинации «Дополнительное образование» стала воспитанница Ракитянской станции юных натуралистов Дусак Снежана и её педагог Тарасова Наталья.

Поздравляем девочек  и желаем дальнейших успехов и побед!