Школьники и воспитанники детских садов Ракитянского района активно проводят новогодние праздники.

Ребята посетили более 100 утренников, стали победителями и призерами различных новогодних конкурсов.

В рамках Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз» они поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым тех, кто встречает праздники на рабочем месте, оказывает неотложную медицинскую помощь, обеспечивает безопасное движение на дорогах.

Более 400 детей приняли участие в Ёлках губернатора Белгородской области и главы администрации Ракитянского района, в турнире по дворовому хоккею, мастер-классе по хоккею и других развлекательных и воспитательных мероприятиях.

Впереди еще несколько дней новогодних каникул! Желаем провести их с пользой, весело и безопасно!