В Спортивной школе Ракитянского района состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р..
В турнире приняли участие 4 команды: «ДЮСШ» Краснояружского района, «Стрела» г. Строитель и 2 команды Спортивной школы Ракитянского района.

В ходе напряженной борьбы победителем турнира стала команда «ДЮСШ» Краснояружского района, на втором месте команда Ракитянского района, на третьем «Стрела» г. Строитель и на четвертом месте оказалась вторая команда Ракитянского района.

Команды награждены кубками, медалями и грамотами, а лучшие игроки в каждой команде получили памятные статуэтки.