Продолжается капитальный ремонт здания поликлиники Ракитянской ЦРБ

Продолжается капитальный ремонт здания поликлиники Ракитянской ЦРБ.

На обновление учреждения выделено более 60 млн рублей в рамках национального проекта «Здравоохранение».

В настоящее время отремонтирована половина старого корпуса поликлиники. Полностью заменено кровельное покрытие, произведено утепление и отделка фасада. Частично реконструирована административная часть здания, произведена перепланировка.

Подходят к завершению внутренние отделочные работы, в ближайшее время строительная организация начнет ремонт второй части здания.

Завершить капремонт поликлиники планируется в конце 2022 года.