Уважаемые жители Ракитянского района! По прогнозам гидрометцентра в регионе в ближайшие дни ожидаются снижение температуры и выпадение осадков в виде снега.
В период новогодних праздников обслуживание автодорог улично-дорожной сети осуществляет МАУ «Благоустройство».
Со стороны глав администраций городских и сельских поселений в период праздничных дней усилен контроль за снегоочисткой на улично-дорожной сети Ракитянского района. Также действует круглосуточно единая дежурная диспетчерская  служба - 112.
Уважаемые жители, пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны на дорогах, берегите себя!