В период новогодних праздников обслуживание автодорог улично-дорожной сети осуществляет муниципальное автономное учреждение «Благоустройство»

В период новогодних праздников обслуживание автодорог улично-дорожной сети осуществляет  муниципальное автономное учреждение «Благоустройство».

Уважаемые жители Ракитянского района!
В период новогодних праздников обслуживание автодорог улично-дорожной сети осуществляет МАУ «Благоустройство». Для обслуживания автодорог подготовлено 27 единиц собственной техники, подготовлено 2700 тонн песка и 550 тонн соли. Также, предприятие на договорной основе привлекает 29 единиц специализированной техники находящейся в собственности юридических и физических лиц.
Со стороны глав администраций городских и сельских поселений в период праздничных дней усилен контроль за снегоочисткой на улично-дорожной сети Ракитянского района.
По вопросам расчистки дорог и посыпки тротуаров вы можете обращаться ко мне в личные сообщения или позвонить по телефонам:

- 8 (4722) 55516 – администрация Ракитянского района;

- 112 - единая дежурная диспетчерская​ служба.

Будьте внимательны и аккуратны на дорогах!