30 декабря артисты Ракитянского центра культурного развития "Молодежный" подарили жителям района музыкально-театрализованную постановку по мотивам кинофильма «Любовь и голуби».

Потрясающая игра артистов, яркие концертные номера – все это создало поистине праздничное настроение и доставило массу положительных эмоций.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравили глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар. Они пожелали землякам крепкого здоровья, счастья, мира, любви и добра в новом 2023 году!