В п. Ракитное завершается строительство восьми домов для многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл выездное совещание на объекте.

Строительство домой проводится в рамках программы, которая стартовала по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова.

В ходе совещания подрядчику указаны замечания на качество и недостаточный темп выполнения работ, высказаны требования о завершении работ в кратчайшие сроки.

Отметим, что заказчиком по строительству жилых домов выступает государственное унитарное предприятие «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства».