Жительница Ракитянского района открыла свой магазин обуви в рамках областной программы «Содействие»

Жительница Ракитянского района  открыла свой магазин обуви в рамках областной программы «Содействие».
Олесе Кутомановой из п. Пролетарский была оказана помощь на основание социального контракта по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность».

Благодаря финансовой поддержке в размере 350 тыс. руб. приобретены торговое оборудование, мебель и современная вывеска.

Напомним, что программа «Содействие» реализуется при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.