Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянская спортсменка стала призёром межобластных соревнований по лыжным гонкам «Зоринская лыжня».

Турнир прошёл 14 января в Курске в рамках 2 этапа Курской области.

В соревнованиях приняли участие более 200 человек из Курской, Белгородской и Орловской областей.

Ракитянский район представляли 6 спортсменов спортивного клуба «Дружба», занимающихся лыжными гонками.

Надежда Рыбцова заняла 3 место в своей возрастной группе на дистанции 3 км с результатом 7 мин 47 сек.