В селе Дмитриевка Ракитянского района начали работы по благоустройству школьного стадиона.
Обновлённый стадион в селе появится по инициативе губернатора области Вячеслава Гладкова и в рамках программы капитальных вложений на 2022 год.
Стоимость объекта составляет более 14 млн рублей. Контракт на выполнение работ заключён с обществом с ограниченной ответственностью «Весна».
На стадионе появятся благоустроенные беговые дорожки, сектор для прыжков, трибуны на 50 мест, футбольные ворота и площадки для воркаута. В планах обустроить освещение и поливочный водопровод, установить уличные туалеты и раздевалки, оградить территорию.

В настоящее время идут работы по устройству поребриков. Завершить благоустройство стадиона планируется к 1 августа 2022 года.