Ракитянцам старше 65 лет помогают бесплатно добраться в Ракитянскую ЦРБ

Ракитянцам старше 65 лет помогают бесплатно добраться в Ракитянскую ЦРБ.

Этой работой занимается комплексный центр социального обслуживания населения района.

Люди старшего возраста, которые проживают в сельской местности, могут пройти в больнице обследования, в том числе дополнительные скрининги на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

Доставка граждан до учреждения проводится на специализированном автотранспорте еженедельно согласно графику.

Для уточнения даты участия поселений нужно обращаться по телефону 8-47-245-57-4-16.