Сегодня в п. Ракитное открылся первый фирменный магазин «Ракитянские деликатесы».

Уже сегодня мясные продукты можно купить не только на производстве.

Как утверждает производитель, теперь появилась возможность предложить покупателям свежую продукцию прямо с цеха и получить обратную связь от клиентов напрямую.

Также руководством было принято решение по пятницам проводить дегустацию мясных изделий.

В магазине представлен весь ассортимент изготавливаемой продукции, количество которой насчитывает уже более 25 видов.