В Ракитянском районе продолжает свою работу Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.

За весь период работы центра поступило 306 обращений. 66 семей обращаются за психологической, юридической, медицинской и консультационной помощью.

Также неравнодушные жители Ракитянского района продолжают оказывать гуманитарную помощь, приносят одежду, предметы личной гигиены и многое другое.

Напомним, приём матерей и жён военнослужащих ведётся в здании МФЦ по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20.

Прийти можно лично или позвонить по телефону 8(47245)57-0-40.