Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району информирует

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде. Зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг, вы сможете получить ряд преимуществ - экономию личного времени и денежных средств, отсутствие очередей, выбор удобного времени и места обращения, возможность отследить статус заявления в Личном кабинете, а также оценить качество полученных услуг.

Родители теперь могут зарегистрировать ребенка по месту жительства через портал "Гос.услуг", новым сервисом. Ранее оформить прописку ребенку можно было только в МФЦ, миграционной службе. Теперь свидетельство о регистрации по месту жительства приходит сразу в личный кабинет пользователя.

Документ можно распечатать и в дальнейшем свободно использовать для получения остальных услуг.

Начальник ОВМ ОМВД России по Ракитянскому району

подполковник полиции Сиетова М.В.