Ракитянский школьник стал призёром регионального конкурса юных журналистов

Ракитянский школьник стал призёром регионального конкурса юных журналистов.

Ученик 11 класса Солдатской средней общеобразовательной школы Максим Точилин занял 2-ое место в номинации «Лучшая история в 60 слов».

Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители областного детского журнала «Большая переменка», государственной и радиовещательной компании «Белгород», Белгородского областного Дворца детского творчества.

Максим продемонстрировал свою грамотность, творческий подход к изложению материала и высокий художественный уровень. Подготовиться к конкурсу школьнику помогла учитель русского языка и литературы Валентина Вакуленко.