В Ракитянском районе пройдут пройдут общественные обсуждения после проведенного капитального ремонта многоквартирных домов..

Уважаемые ракитянцы!

По поручению губернатора Белгородской области ​ Вячеслава Гладкова во всех муниципалитетах региона пройдут общественные обсуждения после проведенного капитального ремонта многоквартирных домов.

Оценить качество работ смогут сами жильцы. В общественных обсуждениях также примут участие представители управляющей компании, подрядной организации и сотрудники районной администрации.

Приглашаем жителей МКД принять участие в общих собраниях!

График общественных обсуждений в Ракитянском районе – в карточке.