В Ракитянском районе продолжаются испытания в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2023».

Участники продемонстрировали презентации и трансляции личного педагогического опыта в формате открытого публичного выступления.

В ходе мастер-класса педагоги познакомили коллег с новыми формами и методами обучения дошкольников, поделились своими профессиональными знаниями, раскрыли секреты изготовления необычных игровых пособий.

Во время обратной связи участники мастер-класса обменялись своими впечатлениями. Учителя показали много новых творческих идей.