В селе Дмитриевка Ракитянского района благоустраивается школьный стадион

В селе Дмитриевка Ракитянского района благоустраивается школьный стадион.

Инициатива обновления спортивного объекта принадлежит губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов выехал на объект и проверил ход работ.

В настоящее время проводится облицовка фасада здания административно-бытового комплекса, где разместятся тренерские, раздевалки, душевые и санузлы. Ведётся устройство основания беговых дорожек и площадок под резиновое покрытие.

Напомним, на стадионе в планах обустроить несколько видов площадок: волейбольно-баскетбольную, воркаут зону, площадку с трибунами, сектор для прыжков в длину.

Планируемый срок завершения работ - июнь 2023 года.