Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Копилка спортивных достижений Ракитянского района пополнилась новыми победами

Копилка спортивных достижений Ракитянского района пополнилась новыми победами.

В турнире по плаванию на приз губернатора Белгородской области воспитанники плавательного бассейна «Готня» Виктория Огиенко, Александр Ходосов и Кирилл Рудев завоевали золотые медали, Роман Ткаченко – серебряную медаль, в семейной эстафете команда нашего района заняла 3-е место.

Спортсмены отделения тхэквондо на этих выходных приняли участие в выездных состязаниях. На всероссийских соревнованиях «Дети Кавказа», которые прошли в Нальчике, Александр Смыслов и Надежда Шакарна заняли 1-ые места, Елизавета Крухмалёва - 2-ое место, Кира Лозова - 3-е место. В открытом Первенстве Курской области и фестивале «Курский соловей» тхэквондисты завоевали 40 медалей различного достоинства.

В первенстве ЦФО по полиатлону спортсмены районной спортшколы Полина Жерновая заняла 2-ое место, Софья Медведева и Артём Холодов - 3-и места.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!