Состоялся большой прямой эфир главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова.

Прямая линия с руководителем муниципалитета прошла 27 января в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Эфир с главой администрации посмотрели более 1380 пользователей.

В начале эфира Анатолий Климов отметил, что на территории Ракитянского района активно реализуются губернаторские проекты, постарался максимально рассказать о задачах и планах на текущий год.

Затем глава администрации ответил на вопросы, которые жители района задают в социальных сетях. За один час он успел осветить более 20 проблем, волнующих ракитянцев. Вопросы касались строительства и ремонта объектов социальной сферы, дорог и тротуаров, благоустройства территории, электроснабжения и водоснабжения, уличного освещения, медицинского обслуживания, автобусного сообщения.

Все темы и пожелания жителей района в ближайшее время будут отработаны.