Глава администрации района Анатолий Климов провёл выездное рабочее совещание в Ракитянской средней общеобразовательной школе № 3 имени Н.Н. Федутенко.

В образовательном учреждении продолжается капитальный ремонт.

В совещании приняли участие с первый         заместитель по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов и представители подрядной организации - общества с ограниченной ответственностью «ТехноСтрой».

В настоящее время на объекте ведутся работы по демонтажу полов, дверей, потолков, инженерных сетей. Строители уже приступили к монтажным работам электропроводки, штукатурке стен, разборке части кровли.

Качество работ и соблюдение сроков глава муниципалитета держит на личном контроле.