График общественных обсуждений после проведенного капитального ремонта многоквартирных домов на 3 февраля.

Уважаемые ракитянцы!

Публикуем актуальный график общественных обсуждений после проведенного капитального ремонта многоквартирных домов на 3 февраля.

Собрания проводятся по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова во всех муниципалитетах региона.

В общественных обсуждениях также примут участие представители фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области, управляющей компании, подрядной организации и сотрудники районной администрации.

Приглашаем жителей МКД принять участие в общих собраниях