Передвижной многофункциональный автоклуб продолжает проводить выездные концертные программы в отдалённых населённых пунктах Ракитянского района.

На этот раз автоклуб посетил жителей Венгеровского сельского поселения.

Артисты Венгеровского Дома культуры исполнили душевные песни, веселые частушки и задорные танцы, тем самым подарив жителям частичку тепла и хорошего настроения. Концерт позволил селянам отдохнуть от повседневной суеты рядом со своими близкими и друзьями.

Напомним, современный автоклуб, который представляет собой многофункциональный культурный центр, приобретён в рамках национального проекта «Культура». Он легко трансформируется в концертную площадку, оснащен современным световым и звуковым оборудованием.