4 февраля ученики медкласса Ракитянской средней общеобразовательной школы №1 приняли участие в региональном «Медицинском квесте».

Квест-игра прошла на базе Академии знаний г. Старый Оскол.

По ходу мероприятия будущие медики выполняли задания по химии, биологии и медицине. По итогам игры ребята поделились впечатлениями и отметили, что знания, которые они получили в этот день, не только пригодятся им в жизни, но и помогут понять, интересна ли им медицина и хотят ли они выбрать её в качестве своей будущей профессии.