Продолжаются общие собрания жителей многоквартирных домов, которые были отремонтированы в прошлом году.

Общественная приёмка проводится по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Очередное собрание прошло в домах № 24, 25 и 28 по улице Железнодорожная в п. Пролетарский. В нём приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, представители областного Фонда реформирования ЖКХ Белгородской области, сотрудники районной администрации.

Благодаря губернаторскому проекту в 2022 году в указанных домах выполнены работы по утеплению и ремонту фасадов, капремонту кровли, устройству отмостки, ​ установке общедомовых приборов учёта тепловой энергии.

Собственники помещений высказали свои замечания, выявленные недочёты будут устранены подрядной организацией в срок.