Вячеслав Гладков вручил ключи от новых домов многодетным семьям в Ракитянском районе.
Губернатор Белгородской области посетил новые дома, выданные многодетным семьям Ракитянского района. На территории муниципалитета завершено строительство восьми индивидуальных жилых домов общей площадью 710 кв.м. Глава региона лично пообщался с каждой семьёй.

«На фасаде домов есть небольшие недоделки, которые остались после проведения строительных работ. Их закрасят, как только позволят погодные условия. В целом, получение нового качественного жилья — большая радость для любой многодетной семьи. И я рад, что мы продолжаем выполнять взятые на себя обязательства», — отметил Вячеслав Гладков.

Напомним, что в 2022 году было предоставлено жильё для 145 многодетных семей.