Вячеслав Гладков вручил свидетельства на улучшение жилищных условий молодым семьям в Ракитянском районе.
В Ракитном глава региона вручил свидетельства на получение социальной выплаты на улучшение жилищных условий молодым семьям. Участниками программы являются 93 молодых семей Ракитянского района, 7 из которых — получатели социальной выплаты в 2023 году. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 17,5 млн рублей.

«Очень рад, что у нас есть возможность помочь молодым семьям в решении жилищных проблем. Белгородские семьи с каждым родившимся ребёнком могут рассчитывать на всё больший объём поддержки государства. В прошлом году программа успешно стартовала, в этом году мы продолжим её реализацию. Желаю вам ещё больше детей и семейного счастья», — обратился к молодым семьям Вячеслав Гладков.

Всего в 2023 году для предоставления социальных выплат молодым семьям предусмотрено 281,5 млн рублей бюджетных средств, что позволит улучшить жилищные условия 150 семьям.