Автоклуб продолжает проводить свои концертные программы для жителей отдаленных населённых пунктов Ракитянского района.

Передвижной многофункциональный культурный центр подарил отличное настроение и радость встречи жителям села Вышние Пены.

Солисты и творческие коллективы Вышнепенского центра культурного устроили настоящий праздник для земляков, в теплой, несмотря на время года, и душевной атмосфере артисты исполнили известные и всеми любимые музыкальные композиции. Для юных вышнепенцев состоялась фольклорная игровая программа.