В Ракитянском районе подвели итоги социально-экономического развития за 2022 год.

В начале торжественного мероприятия присутствующим был продемонстрирован видеофильм, в котором были освещены основные события и факты прошедшего года. Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов отметил основные успехи и достижения, наметил планы на будущее и поблагодарил передовиков производства.

На празднике были вручены свидетельства о занесении на районную Доску Почета 32 лучших работников предприятий и организаций, в том числе активистов культурной, спортивной и образовательной сфер.

Торжественной стала церемония чествования 22 ветеранов труда, которые внесли огромный вклад в социально-экономическое развитие района, им вручены памятные подарки и цветы.

На мероприятии наградили 7 лучших трудовых и творческих коллективов, которые добились значимых результатов в прошлом году. Более 80 лучших работников трудовых коллективов района всех сфер получили Почётные грамоты и Благодарности всех уровней.