Представители молодёжного движения Ракитянского района приняли участие в защите проектов районного конкурса.

Грантовый конкурс предусматривает реализацию социально-значимых проектов, направленных на сохранение исторической памяти и гражданского-патриотического воспитания молодёжи в молодёжной среде среди физических лиц.

Защищали свои работы студенты Ракитянского агротехнологического техникума, ученики общеобразовательных учреждений района, а также работающая молодёжь.

Победителями стали Юлия Белоусова с проектом «Развитие военно-патриотического клуба «Сокол», Мария Семикопенко
и её проект #ПАМЯТЬ31#храниисторию по установке на территории городского поселения «Поселок Пролетарский» мемориальной доски имени ветерана Великой Отечественной войны Ивана Егоровича Лушпы.

Поздравляем победителей!