Ракитянские спортсмены стали призёрами Всероссийской гонки «Лыжня России 2023»

Ракитянские спортсмены стали призёрами Всероссийской гонки «Лыжня России 2023».

Соревнования прошли 11 февраля в Курске, в них приняли участие около 2 тысяч человек.

Ракитянский район на различных дистанциях представляли 14 лыжников спортивного клуба «Дружба».

По итогам гонки Надежда Рыбцова и Владислав Новиков заняли вторые места на дистанциях 2,5 и 5 км, Алина Пенская стала третьей на дистанции 5 км.

Все участники лыжного праздника получили спортивные шапочки с логотипом «Лыжня России», а также множество позитивных эмоций.